ELCO. На волне успеха

На IV Конференции партнеров ELCO присутствовало более сорока руководителей инжиниринговых, строительных, сервисных и проектных организаций
ELCO. На волне успеха

Все мы знаем, каким непростым был для бизнеса прошедший 2020 год. Однако, высокий профессионализм партнеров компании, нацеленность на обеспечение комфортом и теплом заказчиков, стремление к запуску новинок, грамотная ценовая и сервисная политики, позволили добиться ощутимых успехов и сохранить свои рыночные позиции для бренда ELCO.

Об этом и многом другом шла речь на уже ставшей традиционной Конференции партнеров ELCO, которая прошла в Подмосковье.

На IV Конференции партнеров ELCO присутствовало более сорока руководителей инжиниринговых, строительных, сервисных и проектных организаций, которые с большим успехом применяют технические решения ELCO для теплоснабжения объектов различного назначения, расположенных в России, Беларуси, Кыргызстане и Узбекистане.

Генеральный директор ООО «Аристон Термо Русь» Филипп Коэн и директор по продажам котлов высокой мощности Михаил Даняев поприветствовали гостей и рассказали о результатах компании в мире и в России по всем линейкам продукции. Несмотря на всемирный локдаун, проблемы с поставками комплектующих, резким ростом цен на логистику, удаленную работу и ограниченность реальной коммуникации с партнерами, компания показала рекордный год по прибыльности и сумела сохранить свои рыночные позиции на всех ведущих мировых рынках, включая российский.

Генеральный директор ООО «Аристон Термо Русь» Филипп Коэн на Конференции партнеров ELCO

Еще одной хорошей новостью стало обновление модельного ряда настенных и напольных конденсационных котлов, представленных моделями от 60 до 200 кВт в конденсационном режиме, о которых рассказал технический специалист компании Дмитрий Старовойтов. Новые котлы позволяют осуществлять технические решения общей мощностью до 1,6 МВт, с компактными размерами и по привлекательной цене. Особенные надежды у партнеров компании ELCO вызвали модели настенных котлов Thision L Plus 170 и 200, не имеющих аналогов на российском рынке, а также полный ассортимент напольных конденсационных котлов Trigon L Plus 60-200, являющихся одними из самых компактных напольных котлов на рынке.

Павел Малич, менеджер по развитию сервисной сети, напомнил участникам Конференции об увеличенном сроке гарантии до 3 лет на все котлы ELCO с января 2021 года и о возможности ее расширения до 6 лет, используя дополнительную платную гарантию. Также Павел рассказал о том, что развитие и поддержка наших сервисных партнеров – одна из приоритетных задач компании, и поэтому с 1 июня 2021 года запущена специальная программа мотивации для Авторизованных Сервисных Центров. Данная программа позволит оценить качественные и количественные характеристики сервисных партнеров, а также замотивировать сервисных партнеров на более тесное и взаимовыгодное сотрудничество.

Юрий Кузнецов завершал официальную часть Конференции и рассказал партнерам о новых реализованных проектах компании на различных объектах России и других стран.

После сытного обеда на территории отеля, все участники отправились на встречу приключениям в яхт-клуб «Новый берег», расположенный на Пироговском водохранилище. У пирса яхт-клуба участников Конференции ожидало 10 белоснежных яхт под управлением опытных капитанов. После профессионального инструктажа, участники поделились на команды и отправились на парусную регату, которая включала в себя 2,5 часа безудержных гонок на яхтах по глади водохранилища. Все команды показали высокую способность к обучению новому, стремлению к победе, слаженной командной работе и отличному настроению. После гонки немного уставшие, но счастливые участники, были награждены памятными сертификатами об участии в регате ELCO и выпили по бокалу шампанского в честь победителей.

И на этот день это было не последнее чествование победителей. Уже через несколько часов, в рамках праздничного гала-ужина, Филипп Коэн и Михаил Даняев вручили награды лучшим партнерам ELCO 2020 года. Следующие номинации нашли своих обладателей: «Партнер года», «Проект года», «Открытие года», «Лучший рост», «Самый стабильный партнер», «Наибольшее количество проданных напольных котлов», «Наибольшее количество проданных настенных котлов», «Лучший АСЦ 2020». Всех победителей чествовали рукопожатиями и громкими аплодисментами, а также вручили памятные награды. На этой приятной ноте, вечеринка повернулась в неформальное русло и все внимание аудитории заняла наиярчайшая кавер-группа Ракета, которая зажигала на сцене добрых 1,5 часа и пустила в пляс большую часть участников. Даже после окончания гала-ужина, участники Конференции не спешили расходиться и продолжили общение до поздней ночи, переместившись в основное здание отеля.

На следующий день предстояла самая грустная часть мероприятия, а именно проводы гостей. Многие на прощание обменивались визитками, рукопожатиями, а некоторые даже обнимались, как старые друзья. А это значит, что Конференция удалась.

Присоединяйтесь к клубу партеров ELCO и мы обещаем вам еще более увлекательные приключения.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке