ТЕСЕ: новинки сезона

ТЕСЕ представила новинки сезона
ТЕСЕ: новинки сезона

УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ МОНТАЖ СЛИВНОГО БАЧКА

Сливные бачки скрытого монтажаTECE давно и заслуженно популярны, благодаря примененным в них передовым технологическим решениям. Однако даже очень хорошему изделию со временем требуется обновление. Поэтому компания решила сделать комплексную модернизацию изделия на основе предложений покупателей - с множеством новых технических функций, которые сделают установку бачка еще проще. При этом покупатели по-прежнему могут рассчитывать на зарекомендовавшие себя функции, такие как герметичный 10-литровый бачок с предварительно установленным заливным клапаном F10 или совместимость со всеми панелями смыва TECE.

ЭТИ ПАНЕЛИ НЕ ОСТАВЯТ ВАС РАВНОДУШНЫМИ

TECEvelvet - это абсолютно новый вид панелей смыва. С матовой поверхностью, создающей визуальный эффект глубины цвета и, при этом - абсолютно устойчивые к отпечаткам пальцев, царапинам и очистительным средствам. Секрет кроется в инновационном материале, отмеченном множеством наград, который вдохновляет как архитекторов и дизайнеров интерьера, так и специалистов по проектированию и монтажу. TECE использует его впервые в качестве материала поверхности для панели смыва. Высокие технологии, покрытие soft-touch, которое дарит приятные тактильные ощущения - в последней разработке от топового дизайнера Константина Грчича.

Поверхность TECEvelvet под микроскопом кажется неровной, как холмистый ландшафт. Эта уникальная структура скорее рассеивает, а не отражает свет, тем самым придавая TECEvelvet матовый внешний вид. Акриловые смолы нового поколения образуют закрытую поверхность, предотвращающую проникновение пыли и воды, что делает материал идеальным для использования во влажных помещениях.

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА КЛАССИЧЕСКИЙ ДИЗАЙН

Дизайн лицевых панелей TECEloop был разработан 15 лет назад, и по тем временам он был настолько ярким,что это сразу сделало его популярными на долгие годы. При всех изменениях, панели сохраняли архитектурно строгую форму с двумя круглыми клавишами. Но время потребовало применения новых материалов, таких как бетон, дуб и мрамор - и модных тонов, которые придают панели TECEloop свежие акценты. Новые лицевые панели из модных материалов дополняют коллекцию TECEloop из стекла и сланца, а также придают панелям внешний вид, соответствующий дизайну современной ванной комнаты.

ОБНОВЛЕНИЕ БАЧКА UNI

Проверенное на практике универсальное устройство со всеми свойственными ему выдающимися характеристиками теперь еще удобнее в монтаже — благодаря продуманным обновлениям,

облегчающим монтаж. Теперь бачкикомплектуются новой арматурой для присоединения к водопроводу с наружной резьбой 1/2", которая совместима с адаптером быстрого соединения. Новшество избавляет монтажников от необходимости тратить время на герметизацию соединения.

НА ШАГ ВПЕРЕДИ

Практичный модуль для стен сухого монтажа TECEbase устанавливается в стену быстро и надежно.

Чтобы еще больше упростить подключение и вводв эксплуатацию и облегчить работу на стройплощадке, TECE внесла в модуль шесть обновлений. В результате получилось соответствующее обычным стандартам качества смывное оборудование, которое проще, надежнее, и монтаж которого производится быстрее.

В новом туалетном модуле TECEbase совмещены обычный большой объем смыва с еще более быстрой и надежнойустановкой. Благодаря предварительно смонтированному заливному клапану F10с 3-ходовым угловым вентилем для промывки, бачок необходимооткрывать только на завершающем этапе монтажа, а с системой easyfit для быстрого монтажа панели смыва устанавливаютсяс минимальными затратами времени.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке