Thermex Energy представляет серию мобильных чиллеров AIR WATER COMPACT (AWC)

В апреле 2022 года компания Thermex Energy представила абсолютно новую серию продукции - СЕРИЯ МОБИЛЬНЫХ МИНИ-ЧИЛЛЕРОВ AIR WATER СOMPACT (AWC) для охлаждения технического оборудования.
Thermex Energy представляет серию мобильных чиллеров AIR WATER COMPACT (AWC)

Для справки. Компания Thermex Energy в первую очередь известна производством под собственной маркой тепловых насосов для автономного, экономичного и безопасного отопления. ГВС и охлаждения жилых и коммерчески зданий.

Компания Thermex Energy использует 70-летний опыт корпорации «Термекс» в производстве и разработке теплового оборудования. Продукция изготавливается в Ленинградской области на заводе «Тепловое оборудование» – главной производственной площадке «Термекс» в России. В производственной команде работают участники национальной сборной World Skills Russia по компетенции «Холодильная техника и системы кондиционирования». Компания Thermex Energy – победитель конкурса Aquatherm Moscow Awards 2021 в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение». Компания Thermex Energy - победитель конкурсов «Мир климата и холода 2020», «Мир климата и холода 2022» в номинации «Лучший энергоэффективный тепловой насос, произведенный в России». Победы присуждены за разработки и производство геотермальных и воздушных тепловых насосов под собственной торговой маркой

Чиллер – это установка, позволяющая охлаждать воду, которую уже в дальнейшем потребитель может использовать для разных нужд – охлаждать с помощью нее воздух в помещениях, технологическое оборудование или процессы и прочее.

В данном случае компания Thermex Energy представляет серию мобильных чиллеров AIR WATER COMPACT (AWC), предназначенных для охлаждения производственных процессов. Их главная особенность – возможность работы прямо внутри помещения рядом с тем технологическим процессом, который надо охлаждать. При необходимости чиллер легко перемещается на другой участок благодаря компактным размерам и удобным колесам. Чиллер готов к работе сразу же «из коробки». Достаточно подключить только теплоноситель, который необходимо охлаждать. Сам чиллер компактных размеров, имеет простую надежную конструкцию. Серия чиллеров AWC включает в себя 5 самых популярных мощностей 5 кВт, 10 кВт, 20 кВт, 30 кВт, 40 кВт.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке