ARDERIA: электрокотёл  и бойлер косвенного нагрева

15 лет компания «Ардерия» занимается созданием тепла в домах, поставляя газовые и электрические котлы собственного производства. Несмотря на то, что электрокотлы ARDERIA в производстве появились на рынке только в 2021 году, они уже завоевали признание и уважение наших клиентов.
ARDERIA: электрокотёл  и бойлер косвенного нагрева

При создании электрокотла мы ориентировались на лидеров рынка, их плюсы и минусы, что позволило создать котёл максимально отвечающий запросам Российского рынка отопительной техники. Наше конструкторское бюро непрерывно улучшает качество котлов и на сегодняшний день мы уверенно говорим, что соотношение цены-качества лучшее на рынке, а наличие запасных частей в РФ и широкая сеть сервисных партнёров делает котёл ARDERIA лучшим решением для конечного потребителя.

Ключевыми преимуществами, выгодно отличающими наш продукт от конкурентов, являются:

• Широкий модельный ряд от 4 до 24 кВт.

• Теплообменник с «сухими» ТЭНами.

• Бесшумная работа благодаря применению симисторного управления всеми ТЭНами.

• Ротация ТЭНов в случае работы в режиме модуляции.

• Наличие супрессорной защиты котла от скачков напряжения.

• Проверенная работа котла в режиме холодного пуска на антифризе (при -20º).

• Широкий диапазон модуляции мощности где котёл имеет до 12 ступеней регулирования.

• Возможность ограничения мощности котла как по отоплению, так и по работе на ГВС вплоть до минимальной.

• Возможность работы котла большой мощности (16-24 кВт.) в режиме однофазного подключения с ограничением мощности до 12 кВт.

Возможность подключения:

• Бойлера косвенного нагрева.

• Комнатного регулятора.

В 2023 году для создания качественного комплексного предложения рынку мы расширили ассортимент бойлерами косвенного нагрева с широким модельным рядом. Были выбраны наиболее интересные для покупателей объёмы: 100, 150, 200, 300 и 500 л.

Технические характеристики бойлера подобраны таким образом, чтобы удовлетворять ключевые требования инженерных партнёров. Это отразилось на толщине металла эмалированного бака и бойлер может работать с давлением до 10 Атм.

Максимальная рабочая температура бойлера - 95ºС, и это делает возможным применение аппарата с твердотопливными котлами. Толщина теплоизоляционного мата 50 мм,и она существенно сокращает тепловые потери и снижает эксплуатационные расходы на догрев, а исполнение теплоизоляции в виде мягкого мата и применение индивидуальной паллеты под каждый бойлер максимально исключает транспортные повреждения.

Наличие циркуляционной линии позволяет создать максимально комфортную систему ГВС для потребителя. Есть возможность подключения электроТЭНа, чтобы обеспечить работу бойлера без внешнего источника тепла (а это, в свою очередь, позволяет не задействовать котёл в летнее время).

Бойлер оснащён гильзой для подключения управления от котла посредством датчика бойлера и контактным термометром в комплекте поставки. Качественное эмалевое покрытие делает возможным применение горячей воды как для санитарных, так и для пищевых целей.  Данный набор характеристик делает бойлеры ARDERIA одним из лучших продуктов на рынке в соотношении цены с качеством.

Таким образом, компания «Ардерия» готова предложить полноценное решение в виде котла и бойлера ARDERIA, которые прекрасно работают вместе. Более 300 авторизованных сервисных центров в России готовы максимально быстро осуществить монтаж и пусконаладочные работы для всех, кто выбрал для себя бренд ARDERIA.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке