Бойлеры косвенного нагрева №1 от ROYAL THERMO*

В 2019 на территории технопарка «Русклимат ИКСЭл» в г. Киржач Владимирской области промышленной группой Royal Thermo было запущено первое в России производство бойлеров косвенного нагрева из нержавеющей стали.
Бойлеры косвенного нагрева №1 от ROYAL THERMO*

Спустя всего 2 года, в 2021 г., приборы стали лидерами рынка в своем сегменте, что подтверждают данные исследования «Российский рынок котлов отопления в 2021 году», проведенного агентством «Литвинчук Маркетинг».

Такой быстрый подъем на пьедестал рынка был достигнут благодаря полному производственному циклу и современному оборудованию проектной мощностью до 50 000 в год. Техническая оснащенность позволяет производить широкий модельный ряд бойлеров объемом от 80 до 500 л, что дает возможность подобрать оптимальную модель, подходящую под конкретную задачу и индивидуальные технические требования.

Устойчивость к агрессивной среде

Бак и теплообменник бойлеров Royal Thermo производятся из высококачественной нержавеющей стали марки AISI304, предназначенной для работы с агрессивной средой, что обеспечивает бесперебойную работу бойлеров Royal Thermo на протяжении всего срока эксплуатации. Теплообменник выполнен с применением технологии Hyper Active, позволяющей ускорить время подогрева горячей воды на 20% по сравнению со стандартным теплообменником.Сварные швы внутренних баков изготавливаются на современном оборудовании методом автоматизированной лазерной сварки, которая максимально сохраняет коррозионную стойкость стали в местах соединения, гарантируя высокий уровень защиты.

Экономия воды

Все модели бойлеров Royal Thermo имеют возможность подключения к линии рециркуляции, обеспечивающей поддержание постоянной температуры в контуре ГВС. Достаточно просто открыть кран и в эту же секунду пойдет горячая вода. Ждать пока стечет холодная не придется, что означает значительную экономию расхода воды.

Впервые в России: бойлеры с уникальными параметрами

Впервые в мире промышленная группа Royal Thermo представила уникальную разработку – плоские бойлеры косвенного нагрева объемом 80 и 100 л и глубиной всего 335 мм. Такие габариты позволяют максимально экономить пространство. Они идеально подходят даже для самых небольших котельных, когда важен каждый миллиметр помещения. Благодаря особенностям конструкции бойлеры Royal Thermo можно монтировать как вертикально, так и горизонтально, что также расширяет возможности выбора места для установки. При этом, несмотря на компактные размеры, производительность настенных моделей достигает 590 л горячей воды в час.

Бойлер на 100 л с «сухим» ТЭНом

В 2022 году стартовало производство 100-литрового настенного бойлера с «сухим» ТЭНом, который является оптимальным решением для нагрева воды с повышенным содержанием солей. «Сухой» ТЭН находится в колбе из нержавеющей стали и не контактирует с водой, благодаря чему обладает повышенной стойкостью к агрессивному электрохимическому воздействию воды. Одно из неоспоримых преимуществ «сухого» ТЭНа – срок эксплуатации, который значительно больше, чем у «мокрых» ТЭНов.

Напольные бойлеры

Также в линейке бойлеров Royal Thermo представлены напольные модели объемом 100, 150 и 200 л. Для экономии пространства был создан бойлер с выходом патрубков подключения вверх, что позволяет монтировать его под настенный котел, органично вписывая в любое малогабаритное пространство.

Новый год – новая продукция

В 2023 году промышленная группа Royal Thermo продолжит расширять ассортимент бойлеров косвенного нагрева. Уже запланирован выпуск новой серии AQUTECINOXPRO с высокотехнологичной теплоизоляцией из EPP и ревизионным фланцем диаметром 168 мм для простого технического обслуживания и чистки бойлера. Новая модель будет доступна в объемах 200, 300 и 500 л, производительность приборов составит до 1500 л горячей воды в час.

Гарантия качества

Продукция Royal Thermo проходит многоступенчатую систему контроля на всех этапах, производство полностью сертифицировано в соответствии с нормами международных стандартов ISO 9001, ISO 14001. Каждый бойлер косвенного нагрева Royal Thermo имеет гарантию 8 лет.

Беспрецедентная сумма страхового покрытия в размере 65000000 рублей на всю продукцию Royal Thermo от ОАО «Ингосстрах» обеспечивает защиту, спокойствие и уверенность в качественной работе приборов на протяжении всего гарантийного срока.

Высочайшая производительность, легкость монтажа, неограниченные возможности универсальной установки в помещениях любых габаритов, в сочетании с выгодной ценой и широким модельным рядом, делают незаменимым применение бойлеров косвенного нагрева Royal Thermo при проектировании современных систем водоснабжения.

*По данным исследования «Российский рынок котлов отопления в 2021 году», в сегменте бойлеры косвенного нагрева из нержавеющей стали, проведенного агентством «Литвинчук Маркетинг».

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке