Оборудование Ferroli, согревающее теплом

Представительство завода Ferroli S.p.A в РФ приветствует вас, дорогие читатели, в статье, посвященной нашему промышленному оборудованию нашего бренда. Тысячи сотрудников компания ежедневно работают над тем, чтобы промышленное оборудование Ferroli снова согревало теплом наши дома и давало необходимую энергию заводам для производства своей продукции.
Оборудование Ferroli, согревающее теплом

      Представительство завода Ferroli S.p.A в РФ приветствует вас, дорогие читатели, в статье, посвященной нашему промышленному оборудованию нашего бренда. Тысячи сотрудников компания ежедневно работают над тем, чтобы промышленное оборудование Ferroli снова согревало теплом наши дома и давало необходимую энергию заводам для производства своей продукции.

       В настоящее время заводом, расположенным в пригороде Вероны в городе Сан-Бонифачо производятся водогрейные котлы мощностью от 92 кВт до 21 Мвт, паровые котлы от 160 кг.пара/ч до 28 т.пара/ч, масляные котлы от 116 кВт до 5815 кВт и котлы на перегретой воде мощностью от 116 кВт до 21 МВт. Подробнее мы хотим остановиться на более массовом сегменте на двухходовых водогрейных котлах до 6 МВт, двухходовых паровых котлах до 5 т.пара/ч и термомасляных котлах до 5.8 МВт.

Водогрейные котлы PrexTherm RSW

Данная линейка жаротрубных котлов представлена 25 моделями мощностью от 92 кВт до 6 МВт. На них может быть установлена наддувная горелка работающая на газу, дизельном топливе и тяжелом топливе(мазут/отработанное масло). Организация движения дымовых газов предусмотрена как двухходовая с реверсом в топке котла и расположением жаровых труб над топкой. Данная конструктивная особенность позволяет уменьшать площадь, занимаемую котлом при компоновке котельной. Температуру подачи у PrexTherm RSW можно регулировать в диапазоне от 60°С до 110 °С, при этом рабочее давление может достигать 6 бар. Многолетний опыт эксплуатации в России показал, что при должном уходе наши котлы могут прослужить не один десяток лет. В настоящее время мы имеем всю необходимую документацию для работы с нашим оборудованием начиная от 3D моделей котлов и заканчивая сертификатами Таможенного союза.

Паровые котлы Vapoprex HVP

Двухходовые жаротрубные паровые котлы с расчетным давлением 12 бар и 15 бар у нас представлены 15 моделями от 160 кг. Пара/ч до 5 т.пара/ч. Рабочее давление у данных моделей может быть настроено от 3 бар до 11 бар(191°С) у 12 барных котлов и до 14 бар(201°С) у 15 барных котлов. Работать они могу совместно с наддувными горелкам на газовом и дизельном топливе. У котлов Vapoprex HVP двухходовая топка. Все наши котлы комплектуются двумя антикавитационными насосами, автоматикой, дублирующими индикаторами уровня, дублирующими предохранительными клапанами и прочей арматурой для полного соответствия требованиям Российских нормативных документов. Котлы зарекомендовали себя как надежное и не дорогое решение задач по получению пара в производственных целях. Так же мы предлагаем полный спектр аксессуаров для автоматизации и корректной эксплуатации наших котлов, таких как атмосферные и термофизические деаэраторы, системы нижней и верхней продувок, охладители проб, охладители продувочной воды, системы каскадирования и многое другое. В настоящее время наши котлы успешно эксплуатируются на многих предприятиях пищевой, химической, нефтехимической, медицинской, полиграфической и строительной промышленностях.

Котлы на диатермическом масле Elicoil NO

Термомасляные котлы Elicoil NO наш бестселлер на рынке масляных котлов. Мы предлагаем котлы от 116 кВт до 5815 кВт. В модельном ряду 15 моделей и благодаря такому количеству, каждый сможет подобрать наиболее подходящую для себя производительность. Рабочая температура может достигать 300°С при рабочем давлении 8 бар. При необходимости, индивидуально под Ваши требования, мы можем изготовить котлы с подходящими для Ваших потребностей характеристиками. С котлами необходимо использовать наддувные газовые горелки. Топка котла образована из газоплотно изготовленного змеевика по которому подается масло. Тем самым котел считается маслотрубным. Все наши котлы комплектуются шкафами управления, рабочим и резервным масляным насосом, дегазатором, устройствами контроля, безопасности и регулирования. При необходимости можем предложить расширительные баки, баки для хранения и многое другое. Котлы на диатермическом масле Ferroli Elicoil NO успешно эксплуатируются на многих химических и битумных заводах на территории СНГ.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке