WOLF завершает 2020й

Сложно подводить итоги в году, где все события по степени важности перебил коронавирус и созданная им новая Covid-реальность.
WOLF завершает 2020й
Сложно подводить итоги в году, где все события по степени важности перебил коронавирус и созданная им новая Covid-реальность. Все мы, в первую очередь, были озабочены лишь здоровьем своих сотрудников и близких. Однако несмотря на все трудности, которые испытала группа компаний WOLF по всему миру, мы можем сказать, что заканчиваем год более чем достойно.

Поставив в самом начале 2020 года амбициозные цели перед отделом продаж, мы не могли допустить неожиданное падение в период карантина. В то время как большинство бизнесов встали, все сотрудники отправились на «удалёнку» и никто пока не понимал, что делать и как существовать дальше, работа завода WOLF была организована таким образом, что все обязательства перед партнёрами по поставкам были выполнены в срок и в оговоренных ранее объёмах.

Стоит отметить, что российское подразделение WOLF в условиях коронавируса чувствовало себя гораздо лучше, чем дочерние предприятия других стран, благодаря антикризисным мерам, принятым правительством. И, даже в условиях стражайшего карантина, но с соблюдением всех норм и правил, WOLF удалось реализовать важнейшие объекты этого года. В самый сложный период, апрель-май 2020 года, в кратчайшие сроки оборудование WOLF было поставлено для участия в реконструкции башни «Евразия», уникального здания из металла в комплексе Москва-сити. Чуть позже были установлены климатические системы в ФГБУ ЦКБ с Поликлиникой Управления делами президента РФ и на заводе «Р-Фарм» на территории особой экономической зоны «Технополис Москва», ставшем дополнительной площадкой для производства вакцины от коронавируса. Для этих объектов были произведены вентиляционные установки WOLF в гигиеническом исполнении по всем требованиям лечебно-профилактических учреждений и химических фармацевтических производств.  Мы гордимся тем, что профессионалы такого уровня выбирают именно наше оборудование, а WOLF имеем хоть и косвенное, но важное отношение к самому главному – здоровью человека!

В бытовой вентиляции WOLF показывает уверенный рост. Мы рады, что рынок, наконец, принял домашние децентрализованные вентиляционные системы и понял, в чём преимущество установки принудительной приточно-вытяжной вентиляции в жилом помещении перед открытой форточкой. Радует, что люди стали думать о здоровье как новом уровне комфорта для себя. Рано или поздно это станет первым приоритетом. А под Новый год мы рассказали о бытовой вентиляции для частного дома ещё раз, более подробно, на всю страну в передаче «Дачный ответ» на НТВ. Программа вышла 27 декабря, а в ремонте дома для талантливого музыканта участвует наша последняя бытовая вентиляционная установка CWL-2. Здесь мы на практике покажем, как работает эта система, ищите видео в интернете.

На отопительном рынке WOLF продолжает укрепляться в конденсационной технике, показав значительный прирост к предыдущему году, тем самым расширив присутствие на территории РФ. Достичь таких результатов помог, в том числе, и комплексный подход. За 2020 год по всей России мы можем насчитать уже более десятка энергоэффективных объектов WOLF Haus, укомплектованных всеми видами отопительного и вентиляционного оборудования WOLF одновременно: конденсационные котлы отопления, гелиосистемы и бытовая вентиляция, подключенные на единый модуль управления. Работа над этим проектом продолжается, а WOLF раз за разом  доказывает свою выгоду и энергоэффективность. Преимущества WOLF ещё и в том, что на крупные жилые объекты мы можем поставить и промышленную вентиляцию нашего же бренда, например, бассейновые установки. Один из примеров такой комплексной поставки, которым мы гордимся в этом году - жилой дом крупного российского учёного-физика с мировым именем в Новосибирске, куда были поставлены 3 конденсационных котла CGB-100, 5 установок бытовой вентиляции CWL и бассейновая установка CKL-Pool.  Уж если специалист в области механики, теплофизики и энергетики выбирает WOLF, то для нас тогда вообще нет невыполнимых задач и невозможных проектов.

Оглядываясь назад на этот сложный год, остаётся только поблагодарить сотрудников, партнёров и клиентов, которые выбрали WOLF,  были с нами всё это время и стойко выдержали все испытания. Такой мощный мировой кризис лишний раз продемонстрировал слаженность работы всех наших департаментов, всей цепочки - от производства до продаж, от логистики до сервисного обслуживания. И хочется пожелать всем, наконец, почувствовать свободу от вынужденных ограничений и вздохнуть полной грудью… с WOLF!

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке