AIC Europe начинает 2021 год

В феврале 2020 года на выставке Акватерм в Москве, впервые была представлена компания AIC Europe B.V. (Нидерланды) на Российском рынке. Это дебют! Потому что ранее, продукция компании в России не была представлена.
AIC Europe начинает 2021 год

В феврале 2020 года на выставке Акватерм в Москве, впервые была представлена компания AIC Europe B.V. (Нидерланды) на Российском рынке. Это дебют! Потому что ранее, продукция компании в России не была представлена.

AIC Europe B.V. входит в группу AIC Group, которая начала свою деятельность в 2001 году в качестве конструкторского бюро. В 2004 года компания разработала жаротрубный теплообменник из нержавеющей стали. С 2004 года на собственном автоматизированном производстве было произведено более сотни тысяч теплообменников для ОЕМ поставок ведущим производителям котельного оборудования в Европе и Северной Америке.

Сегодня AIC Europe B.V. может предложить полный спектр решений, включая настенные и напольные котлы, водонагреватели и баки из нержавеющей стали. AIC сегодня это - 700 сотрудников, 3 завода и 4 коммерческие компании и представительства во многих странах мира.

В 2017 году компания выпустила первую линейку конденсационных котлов под собственной торговой маркой.

AIC Europe B.V. предлагает напольные и настенные конденсационные котлы серии NESTA мощностью от 60 кВт до 1260 кВт. Все котлы могут работать в каскадах до 16 котлов, суммарной мощностью до 20,1 МВт.

В ассортименте компании представлены решения и для производства горячей воды - это высокоскоростные бойлеры косвенного нагрева серии REX, газовые водонагреватели прямого нагрева серии TEXAS мощностью от 99 до 230 кВт, а также котлы для отопления и горячего водоснабжения CoilMaster от 35 кВт до 120 кВт.

Во всех моделях котлов и водонагревателей AIC Europe B.V.используется только сплавы нержавеющей стали разных типов, включая корпуса котлов.

Опыт компании и собственные технологии обработки, сварки нержавеющей стали позволяют добиваться высочайшего качества всех изделий и оборудования. Именно поэтому мы предоставляем гарантию на котлы 5 лет, а на теплообменники 10 лет.

Решения от AIC Europe B.V. с успехом применяются в коммерческом сегменте рынка: от отелей, SPA, школ, больниц, офисных зданий всех типов, до специальных решений для производственных нужд в промышленности, а также крышных и индивидуальных котельных.

Высокая эффективность конденсационных котлов (модуляция до 12:1), низкий уровень вредных выбросов (класс 6), а также низкий уровень шума и вибраций, позволяет использовать решения на базе котлов AIC в том числе в городской застройке при новом строительстве и реконструкции существующих объектов.

AIC Europe B.V. имеет представительства в США, Канаде, Европе, Китае. С 2020 года открылось представительство в России.

В настоящее время сотрудники Российского представительства закончили работу по адаптации 100% технической документации и материалов для проектирования.

ПредставительствоAIC Russia предоставляет техническое сопровождение всех проектов, включая шефмонтаж. Мы развиваем партнерские отношения с региональными профессиональными компаниями. Представительство ведет учет всех проектов с индивидуальным подходом к каждому, обеспечивая защиту для партнера. Продажа оборудования осуществляется только через партнерскую сеть профессионалов. И именно такой путь развития мы видим, как самый перспективный. Почему? Потому что, именно в партнерстве с профессионалами мы сможем ответственно решать задачи, которые ставят перед нами наши заказчики, предоставляя комплексные решения высочайшего качества.

Представительство AIC Europe B.V. в России

Тел. +7 499 380 7616

www.aicrus.ru

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке