Новая линейка вертикальных настенных конвекторов отопления VITRON

Роман Пайвин, директор производства ООО «Вилма»
Компания ООО «Вилма» вот уже два десятка лет занимается производством и продажей отопительных приборов конвективного типа. На нашем производстве, которое расположено в Москве, организован полный цикл.
Новая линейка вертикальных настенных конвекторов отопления VITRON

Основным профилем компании является выпуск внутрипольных конвекторов отопления под брендом VITRON, которые являются идеальным решением для владельцев современных офисных зданий, торговых центров, автосалонов, новых ЖК, где всё чаще при строительстве фасады зданий делаются полностью из стекла. Для загородного коттеджа использование таких приборов – едва ли не идеальный вариант. Если же установка в пол отопительного прибора невозможна (здание уже построено и спроектировано, или толщина стяжки не позволяет, хотя наша самая низкая модель всего 55мм) – применяются отопительные приборы напольного и настенного монтажа, на которые спрос по-прежнему огромен. И в противовес привычным панельным и секционным радиаторам существуют так же настенные конвекторы. Помимо большей тепло-производительности не последнюю роль играет и эстетическая составляющая.

В начале 2020 года мы выпустили абсолютно новую дизайнерскую линейку настенных и напольных конвекторов, которая была очень тепло принята всеми нашими клиентами. И по многочисленным запросам мы расширяем линейку – выпускаем вертикальные настенные конвекторы. Мы хотим вместе с Вами полностью уйти от стереотипного мышления о дизайне настенных конвекторов.Мир VITRON является не только зоной комфортного тепла, но и помогает создать мир красивых, уникальных, живых цветов в ваших домах.

Настенный вертикальный конвектор VITRON - это отопительный прибор, в котором установлен медно-алюминиевый теплообменник, тепло от которого передается в отапливаемое помещение путём естественной конвекции. Вертикальные конвекторы разработаны специально для помещений, в которых нельзя установить стандартные настенные конвекторы. Данные приборы устанавливаются не под оконными проёмами, а рядом или вообще в глубине помещений – в коридорах, прихожих, на колоннах. Конвекторы с нижним подключением часто используются в отоплении квартир, где применение боковой подводки невозможно, в силу конструктивных особенностей разводки труб. Трубы разводятся в стяжке пола и поднимаются к прибору либо непосредственно из напольного покрытия, либо выходят из стены – тогда их вообще не видно, т.к. они напрямую заходят в угловой термоузел подключения прибора. Применяется для отопления жилых, общественных и административных зданий, в том числе детских учреждений, выставочных залов, коттеджей и офисов. Широкий модельный ряд позволяет точно подобрать конвектор по габаритным размерамдля любого помещения. Высота прибора составляет от 1500 до 2000мм, ширина от 300 до 600мм, а глубина всего 80мм!

При подборе материалов и оборудования для интерьера, конвектор следует рассматривать также как любой другой элемент интерьера и подобрать его цвет в соответствии с дизайном помещения. Оборудование может быть почти невидимым или наоборот очень заметным. Какие цвета доступны для вертикальных настенных конвекторов отопления? Образцом является палитра RAL которая насчитывает более 200 различных цветов!

Конвектор может являться украшением каждого дома, не только из-за удачного дизайна, но и из-за сознательно выбранного цвета.

Контакты:

vitron.ru

wilma-rus.ru

info@wilma.ru

8 800 2220113   Бесплатный по РОССИИ

+7 495 6413222 Москва

+7 812 4588858 Санкт-Петербург

+7 383 3733458 Новосибирск

+ 370 671 000 77 Литва

Адрес: 129075, Россия, Москва, ул. Шереметьевская 85, стр.1

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке