Новости

22
февраля
Завершились совместные испытания на предмет совместимости корректора объема газа
Корректоры ЕК270 производства завода «РАСКО Газэлектроника» успешно прошли испытания на совместимость с программным комплексом «Газсеть» и блоками БПЭК/ЦК. ПРЕСС-релиз.
20
февраля
Автоматическая насосная  установка
Vandjord представляет автоматическую насосную установку Shinhoo AQUAMASTER. ПРЕСС-релиз.
18
февраля
Получение сертификатов соответствия на счетчики газа
«РАСКО Газэлектроника»: Получение Сертификатов соответствия СДС ИНТЕРГАЗСЕРТ на счетчики газа РГ-Р, РГ-Т, корректор ЕК270, измерительные комплексы СГ-ЭК. ПРЕСС-релиз.
15
февраля
Новинки в ассортименте 
В линейке продуктов Arrowhead произошли изменения, обновили цвет и улучшили качество PE-Xa трубы. ПРЕСС-релиз.
12
февраля
Открыта онлайн-регистрация на выставку
Мы рады сообщить вам об открытии онлайн регистрации на выставку оборудования для теплоэнергоснабжения промышленных предприятий и ЖКХ – Тепло и Энергетика | Heat & Electro 2025. ПРЕСС-релиз.
11
февраля
Котел российского производства: эволюция продукта, реинжиниринг компонентов
Компания «Термотехника Энгельс» готовится к выводу на рынок нового газового настенного котла LaggarTT ГАЗ 6000. ПРЕСС-релиз.
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке