Коллекторные группы из нержавеющей стали

21 января 2025

Ассортимент коллекторных групп UNI-FITT дополнился группами из нержавеющей стали AISI 304 - серии OPTIMAL и TECHNO в следующих модификациях: с расходомерами и термостатическими вентилями, а также с балансировочными и термостатическими вентилями. Доступное количество выходов: 3-12 (серия OPTIMAL), 2-13 (серияTECHNO).

Коллекторные группы предназначены для распределения и регулирования потоков теплоносителя в низко- или высокотемпературных системах отопления. Оснащены расходомерами / балансировочными вентилями на подающем коллекторе и термостатическими вентилями (с возможностью установки термоэлектрических приводов) на обратном коллекторе. Максимальные рабочие значения давления и температуры: 10 бар / 6 бар (с расходомерами) и 90 °С / 70 °С (с расходомерами) соответственно.

Коллекторные группыукомплектованы маркировочными наклейками: подачи и обратки (серия OPTIMAL), подачи и обратки с интегрированным жидкокристаллическим термометром (серия TECHNO).

Обе серии коллекторных групп поставляются с кронштейнами и без концевых групп – приобретаются отдельно.

ПРЕСС-релиз.

HeatClub в Telegram

HeatClub в Dzen

HeatClub в VK

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке