Мособлгаз газифицировал деревню Маслово в г.о. Кашира

16 сентября 2020
В рамках губернаторской программы «Развитие газификации Московской области до 2025 года» Мособлгаз газифицировал деревню Маслово. Протяженность новых сетей составила 3,35 километра.

«Благодаря реализации губернаторской программы в деревне Маслово городского округа Кашира появится возможность подключить к газу 58 частных домов, в которых проживают 146 жителей. На этот год у нас запланировано строительство 50 газопроводов – и это не только газификация населенных пунктов, но и газопроводы-связки для повышения надежности газоснабжения, а также источники для котельных. До конца года мы построим 245 километров сетей и создадим условия для газификации жилых домов более 10 тысяч жителей Подмосковья», – рассказал Генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов.

Чтобы подключиться к газу, жителям села Маслово необходимо подать заявку в Мособлгаз через «Личный кабинет клиента» или напрямую обратиться в его филиал «Юг».

Напомним, чтобы включить населенный пункт в программу газификации, необходимо обратиться в Министерство энергетики Московской области.
В этом году критерий численности жителей для включения населенного пункта в программу снижен до 30 человек, при этом капитальные вложения по программе газификации в расчете на одного человека должны составлять сумму не более 250 тысяч рублей.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке