Корпорация Thermex отмечает важную дату: 25 лет в России

02 октября 2020
В этом году Корпорация Thermex отмечает важную дату: 25 лет в России - за это время было установлено более 20 000 000 водонагревателей по всей стране. Эти цифры - значимая веха в истории Корпорации и истории самого государства. За 25 лет в России изменилось практически все, и за это время родилось и выросло поколение людей, которые всегда были обеспечены горячей водой из водонагревателя Thermex. В 1995 году был открыт первый офис Корпорации в России, и уже в 2001 году техника бренда стала одной из наиболее востребованных на рынке.

Миллионы пользователей, технологии персонального комфорта и идея создания уютной атмосферы в каждом доме двигали компанию вперед и помогали достигать все больших высот. И сейчас мы благодарны всем, кто выбирал и выбирает технику Thermex, чтобы сделать свой дом теплее и уютнее, позаботиться о близких или создать собственный умный дом, который автоматически будет подстраиваться под запросы своего хозяина. Мы признательны каждому человеку, который работает и работал на благо корпорации и вкладывает свой труд в технику Thermex, а также всем людям, которые рекомендуют наше оборудование своим друзьями и знакомым.

За 25 лет Thermex освоился в России - в 2007 году был построен завод “Тепловое оборудование”, а в 2015 году была запущена и последняя на данный момент - третья - линия производства на этом заводе. Сейчас в городе Тосно мы можем производить оборудование с невероятной скоростью - один водонагреватель каждые 15 секунд!. Уникальность всех заводов Thermex не только в масштабах производства, но и в уровне автоматизации - более 90% всех операций на заводе делают роботы.

Сейчас оборудование становится все более технологичным и персональным, мы переходим от простых решений - к комфортным, умным, автоматизированным моделям, управлять которыми можно из любой точки мира. Россия - страна с потрясающей скоростью внедрения технологий в жизнь, и Thermex, сохраняя свой дух и принципы, продолжает развивать концепции умного дома и интернета вещей, сохраняя присущее компании качество, надежность и основательность.
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке