Линейку промышленных насосов GRUNDFOS пополнила самая мощная модель в серии – CR 185

08 октября 2020

Её производительность достигает 240 м3/час. При таком расходе насос способен создавать и поддерживать напор более 180 м водяного столба. Максимальный напор – почти 350 м – достигается при расходе порядка 80 м3/час. 

Насос имеет КПД более 80 % и оснащён энергоэффективным двигателем класса IE3 мощностью до 200 кВт.

Как и вся серия, CR 185 поставляется в нескольких вариантах исполнения для работы с различными средами. Рабочие колёса и камеры всех модификаций изготовлены из нержавеющей стали EN 1.4401, а основание проточной части, насосная головка, фланцы и основание могут быть выполнены из кованого чугуна EN-GJS-500-7 или литой нержавеющей стали EN 1.4408, устойчивой к воздействию агрессивных сред.

GRUNDFOS CR – одна из наиболее широких и многофункциональных линеек компании. Насосы серии CR применяются практически в любых отраслях промышленности и инфраструктуры, включая тепло- и водоснабжение. Благодаря конструкции проточной части «ин-лайн» насосы CR имеют вертикальную конфигурацию, что позволяет оптимизировать пространственную компоновку узла, экономит полезную площадь, существенно упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке