В Сантрек появились новые насосы Wilo

12 октября 2020

В продукции насосного оборудования группы компаний «Сантрек» появилось две новинки от бренда Wilo. Компания выпустила циркуляционные насосы серии Yonos PICO и  Atmos PICO.

Оба устройства изготовлены из серого чугуна и оснащены:

• мокрым ротором с резьбовым соединением
• электронно-коммутируемым двигателем, устойчивым к токам блокировки
• электронным регулированием мощности.

Вал насосов выполнен из нержавеющей стали, а подшипники из металлографита. Комплект поставки насосов включает: насос, Wilo-Connector, уплотнения и инструкции по монтажу и использованию.

Не смотря на одинаковые материалы изготовления и комплектацию, насосы отличаются функционалом.

Прибор серии Atmos PICO считается устройством начального уровня, имеет упрощенный функционал и настройки. Его легко установить и запустить в системах. Быстрый запуск стал возможен благодаря зеленой кнопке с понятными настройками и простым интерфейсом.

Yonos PICO — это больший комфорт и меньшее потребление электроэнергии, как заявляет производитель. Приборы этой серии также имеют «технологию зеленой кнопки». С помощью нее устройство настраивается максимально быстро и легко. Простой интерфейс и интеллектуальные настройки облегчают процесс пользования и обслуживания. Кроме этого, здесь расположен Led-дисплей, который отражает индикацию напора, потребление электроэнергии и коды ошибок. 

Чтобы приобрести насосы Wilo оптом в Сантрек, необходимо заполнить на сайте бланк заказа или связаться с личным менеджером. 

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке