ООО «ЛД ПРАЙД» - крупнейший в России производитель латунных шаровых кранов и фитингов

17 декабря 2020

Производство началось в 2016 году. Накопленный к тому времени опыт проектирования и производства стальной трубопроводной арматуры, высококвалифицированный персонал и обширный станочный парк, обеспечивающий высокую точность и серийность в производстве полуфабрикатов, гарантировали успех и высокое качество продукции.

На Челябинском заводе по выпуску латунной трубопроводной арматуры «ЛД ПРАЙД» модернизировали шаровой латунный кран серии 47.Уже в  ноябре 2020 года новый кран LD PRIDE появился в продаже. Усиленный кран отличается увеличенными толщинами стенок: сейчас на dn15 толщина составляет 3 мм. Постоянная модернизация конструкции кранов LD PRIDE - это быстрая реакция производителя на спрос и мнение монтажников.

Новая конструкция отличается маркировкой на корпусе. Теперь здесь располагается логотип, размерность, давление, дата, марка латуни, надпись «Madein Russia» (специально для экспорта в Европу).Компания LD идет по пути совершенствования продукции.

Также с ноября 2020г. произошли изменения в конструкции латунного крана LD PRIDE «американка», а именно:

1. Накидная гайка
Стала выглядеть более эргономично, сглаженные углы.
Стала чуть тоньше в резьбовой части, для удобства захвата ключом. В данном месте гайка не может разрушиться, т.к. соединение испытывает осевую нагрузку.
Увеличилась толщина полки - тот элемент, который несет нагрузку в соединении.
2. Штуцер
Увеличилась длина
Увеличилось количество витков. На DN 15 ( было 4 1/4, стало 5 ровно). Остальные диаметры - чуть позже
3. Корпус
Увеличены толщины по модели корпуса 47 серии
4. Корпусная гайка
Убираются конусы на соединении с корпусом. С ноября 2020 на DN 15.

Из новинок завод «ЛД ПРАЙД» может похвастаться кранами под термодатчик.LD PRIDE dn15 (G½) В/В предназначен для установки на обратном коллекторе системы отопления для реализации поквартирного коммерческого учета тепла в многоквартирных домах. Кран снабжается патрубком (Резьба М10×1) для подключения датчика температуры и резьбовой заглушкой. Управление —бабочка или рычаг.

Полный цикл производства и  свой литейных цех позволяет не зависеть от поставщиков комплектующих, полностью контролировать качество  кранов на всех этапах производства, гибко и в кратчайшие сроки вносить усовершенствования в конструкцию.

В системе контроля качества работает более 5% общего штата сотрудников. Наличие службы ОТК позволяет непрерывно следить за тем, чтобы продукция LD оставалась стабильной по качеству и удовлетворяла требованиям рынка.

Ежегодно в  НИОКР - инвестируется значительная часть прибыли завода.

Парк оборудования ежегодно расширяется и модернизируется.

Продукция LD  с успехом эксплуатируется на более чем 1000 объектах и заслужила доверие у монтажников,  строителей, теплоснабжающих и газораспределительных организациях.

Продукцию можно приобрести  в каждом регионе России и за рубежом.  География поставок постоянно расширяется.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке