СЕРВОПРИВОД UNI-FITT ЭЛЕКТРОМЕХАНИЧЕСКИЙ ТРЁХТОЧЕЧНЫЙ

15 июня 2020

Любая современная система отопления небольшого частного дома или коттеджа должна отвечать требованиям современного человека, пользователя: она должна быть надёжной, функциональной и максимально автоматизированной.

Одна из самых ожидаемых новинок Uni-Fitt в 2020 году - сервопривод электромеханический трёхточечный. Привод предназначен для управления термостатическими вентилями и/или смесительными клапанами в системах отопления и охлаждения. Подключается по 2-х или 3-х точечной схеме. В автоматическом режиме обеспечивает регулировку заданной температуры теплоносителя в системе. Сервопривод может быть подключен непосредственно к термостату, но максимального комфорта можно достичь при подключении к модулю погодозависимой автоматики.

Сервопривод устанавливается непосредственно на термостатический вентиль, смесительный или смесительно-разделительный клапан. Управление приводом обеспечивается управляющим устройством. При необходимости электромеханический привод может быть смонтирован на место штатной термостатической головки на насосно-смесительном узле Uni-Fitt Solomix с дальнейшим управлением низкотемпературной системой по погодозависимой схеме.

Новинка производится в Германии. Имеет современный, стильный, лаконичный дизайн и компактные размеры. Привод легко и быстро монтируется и демонтируется (возможна блокировка демонтажа – функция «антивор»), удобен в настройке и обслуживании. Обеспечивает низкое электропотребление - 3,5 Вт. Благодаря своей конструкции электромеханический привод Uni-Fitt может быть установлен в системе в любом положении и под любым углом.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке