Спиральновитая труба FDSVT уже в продаже

01 марта 2021

Московский завод FDplast сообщает о поступлении в продажу спиральновитых труб FDSVT диаметрами (DN/ID)от 500 до 1600 мм и классом жесткости: SN2, SN4, SN6, SN8.

Труба FDSVT производится в соответствии с ГОСТ Р 54475-2011 из полиэтилена низкого давления (ПНД) и является новинкой Завода.

Спиральновитая труба широко используетсяпри строительствемагистральных сетей хозяйственно-бытового, ливневого водоотведения, отведения промышленных стоков, дренажных систем любой сложности, а также для реновации изношенных трубопроводов, когда новая конструкция устанавливается внутри существующего трубопровода способом протяжки.

Из спиральновитых труб изготавливаются сварные канализационные, водопроводные, кабельныеколодцы, различныеёмкости, пожарныерезервуары, резервуары для питьевой воды.

Труба имеет массу преимуществ: высокую устойчивость к внешним воздействиям, химическим реагентам, резким перепадам температур, высокую стойкость к истиранию материала под воздействием абразивных материалов. Температура сточных вод - до +60°C.

В связи с тем, что технология производства спиральновитой трубы позволяет обеспечить большие показатели кольцевой жесткости трубы при существенном уменьшении ее массы, сокращаютсярасходы на транспортировку и использование тяжелой техники при монтаже системы. Срок эксплуатации труб FDSVT составляет более 50 лет.

Московский завод FDplast принимает заказы на трубу FDSVT, а также на изготовление сварных колодцев с шахтой из трубы FDSVT в соответствии с проектом заказчика.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке