Cтартовала ежегодная программа для специалистов

27 апреля 2021

Образовательная программа Академии кондиционирования LG Electronics продолжает работу в 2021 году. Напротяжении многих лет реализуется план по обучению различным специальностям и повышению уровня подготовки специалистов,проводимой с целью расширения круга профессионалов и внедрения самых последних достижений промышленного кондиционирования.  используя собственные ресурсы и продолжая активное сотрудничество с партнерами. Очная и заочная формы обучения позволяют расширить круг профессионалов и внедрять самые последние достижения в индустрии климатической техники.

Опираясь на собственный опыт и используя разработки  компании, специалисты Академии кондиционирования LGElectronics подготовили множество программ обучения. В рамках учебного плана проводятся вебинары на платформе АБОК – крупнейшего Российского сообщества инженеров по отоплению, вентиляции, кондиционированию воздуха, теплоснабжению и строительной теплофизике, созданного в январе 1990 года.

Ближайший вебинар состоится 27 апреля 2021 и затронет тему проектирования  и использования специализированных программ: «Обзор программы подбора LATS CAD для мультизональных VRF систем в среде AutoCAD от LG Electronics. Проектирование, отличительные особенности, инновации. Вводная информация по новому продукту 3D моделирования – LATS REVIT от LG Electronics». Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться по ссылке, где по окончании программы будет храниться запись:http://webinar.abok.ru/webinar/LATS_REVIT_LG_Electronics/

Вебинар ориентирован на специалистов по проектированию систем ОВиК, а также специалистов инженерного направления, интересующихся современными технологиями в климатической отрасли. В рамках вебинара будут рассмотрены программы подбора LATS CAD и LATS REVIT мультизональных VRF систем в средах AutoCAD и REVIT от компании LG Electronics, краткое описание, отличительные особенности, инновации.

Лектор: Селифанов Игорь Вячеславович, инженер отдела подбора оборудования и технической поддержки департамента «Кондиционирования и Энергосбережения» LG Electronics.

Программа вебинара:

  • Обзор программного продукта LATS CAD
  • Особенности расчетов и проектирования
  • Вводная информация по программному продукту LATS REVIT

LG обладает всем необходимым, чтобы удовлетворить любые требования покупателя в соответствии с его пожеланиями и финансовыми возможностями. Профессиональный подход к внедрению систем вентиляции и кондиционирования, учет всех факторов на этапе проектирования здания, исходя из его назначения, осуществление всех необходимых этапов работ в ходе строительства и последующей эксплуотации – вот залог успешного взаимодействия производителя, подрядчика и конечного потребителя.

Долгосрочная программа семинаров рассчитана на самый широкий круг специалистов. О расписании семинаров, ближайших датах и правилах регистрации – по ссылке: https://lg-b2b.ru/academy/schedule/

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке