Stahlmann в диаметрах 40А и 50А

28 апреля 2021

Stahlmann расширил ассортимент гофротруб из нержавеющей стали до 40А и 50А диаметров.

Компания «Электросистемы и технологии» (входит в ГК «ССТ), официальный дистрибьютор бренда Stahlmann, начала продажи гофрированных труб условных диаметров 40А и 50А. Новинки наиболее востребованы для обвязки тепловых пунктов. Главное преимущество гофрированных труб Stahlmann — гибкость, удобство монтажа с помощью фитингов, возможность устройства трасс со сложной геометрией в ограниченных пространствах, где невозможно проведение огневых работ.

Новые изделия поставляются в бухтах длиной 10 м. Располагая собственным производством в Московской области, компания может изготовить под заказ бухты длиной до 50 м.

Монтаж гофротруб выполняется без пайки и сварки быстросборными латунными фитингами. Вместе с гофрированными трубами диаметрами 40А и 50А в линейке Stahlmannпоявились муфты для больших диаметров. 

Гофротрубы Stahlmannиз нержавеющей стали применяются в системах водяных теплых полов, для обвязки котлов и тепловых пунктов, газо- и водоснабжения, в системах пожаротушения и как герметичный кабельный канал.

Гофротрубы Stahlmann обладают нулевой кислородной проницаемостью, коррозионной стойкостью. Они являются идеальной основой для теплых полов, так как обладают высокой теплопроводностью и не боятся заморозки. Срок службы гофрированных труб Stahlmann— 30 лет с пожизненной гарантией производителя.

stahl-mann.ru

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке