«Умный» очиститель воздуха Carrier с HEPA-фильтром

15 июля 2021

Новый «умный» очиститель воздуха Carrier с HEPA-фильтром позволяет домовладельцу контролировать качество воздуха в доме откуда угодно

Компания Carrier представила новый «умный» очиститель воздуха с поддержкой Wi-Fi, простой и экономичный способ улучшить качество воздуха практически в любой комнате дома или квартиры. Очиститель воздуха Carrier непрерывно берет пробы окружающего воздуха, измеряет уровень загрязнения и показывает качество воздуха на легко читаемом светодиодном экране. Кроме того, приложение CarrierHome позволяет домовладельцуучаствовать в создании более здоровойсреды в доме, находясьв любом месте.

Новый «умный» очиститель воздуха сочетает в себе три различные технологии фильтрации для создания более здорового воздуха в помещении. Во-первых, предварительный фильтр удаляет из воздуха крупные частицы, такие как пыль, грязь и шерсть домашних животных. Затем усовершенствованный высокоэффективный фильтр HEPA улавливает 99,97% частиц размером от 0,3 мкм, таких как пыльца, дым и другие аллергены. Наконец, фильтр с активированным углем удаляет запахи в помещениях площадью до 50 м2 (размер XL).Автоматика очистителя,в зависимости от качества воздуха в комнате, включает одну из 18 скоростей вращения вентилятора, обеспечивая более эффективную подачу чистого воздуха.

Приложение CarrierHome отображает содержание в воздухе помещения твердых частиц размером от 2,5 микрон. Кроме того, пользователь может контролировать уровень содержания летучих органических соединений (TVOC) и скорость вращения вентилятора очистителя воздуха. Приложение также отслеживает срок службы фильтров и может направлять пользователей на сайт CarrierAtHome.com, когда пришло время приобрести новый фильтр. Кроме того, «умный» очиститель воздуха Carrier совместим с программамиAmazonAlexa и GoogleAssistantдля голосового управления.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке