Cклад ROLS ISOMARKET в Софрино

21 июля 2021

Современный рынок требует постоянного развития. Это касается как уровня технологий, так и сопутствующих сервисов. В обоих случаях ROLS ISOMARKET сохраняет за собой лидирующие позиции отечественного и мирового рынков теплоизоляционных материалов. В подтверждение этому – новые логистические мощности компании.

            С июля 2021 года ROLS ISOMARKET разместил складские терминалы в крупнейшем логистическом центре столичного региона – Индустриальном парке «РУСИЧ - Холмогоры». На сегодняшний день именно эта локация максимально соответствует задачам ROLS ISOMARKET и её партнёров.

            Продукция  ROLS ISOMARKET  теперь размещена на 11 000 м2 складского комплекса класса А+ всего в 30 км от Москвы по Ярославскому шоссе рядом с пересечением с Центральной Кольцевой автодорогой (ЦКАД).

            Быстрый и удобный доступ, грамотно спланированная схема внутри Парка позволяют максимально сократить время отправки крупнотоннажного автотранспорта. На эту задачу работают 9 загрузочных доков терминала ROLS ISOMARKET.

            Класс А+, который присвоен логистическому комплексу в Софрино, обозначает, в том числе, один из наивысших уровней безопасности.

 Склад ROLS ISOMARKET в Софрино не только улучшит взаимодействие с партнёрами, но и будет способствовать эффективному сотрудничеству в будущем.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке