Новые полимерные колодцы FD SVT

21 июля 2021

Московский завод FDplast – крупный производитель систем водоснабжения, отопления и канализации  начал производство колодцев из спиральновитой трубы под маркой FD SVT.

Колодцы FD SVTиз спиральновитой трубы являются прекрасной современной альтернативой традиционным ЖБИ колодцам, кирпичным конструкциям, не уступая им ни по функциональности, ни по эксплуатационным характеристикам.

Пластиковые колодцы FD SVT лишены всех недостатков, присущих бетонным колодцам, таких как сложность установки, большой вес, хрупкость бетонных колодцев, что требует наличия специального инструмента для монтажа. Пластиковые колодцы легче бетонных в 14 раз и поступают на объект полностью готовыми к установке, что существенно сокращает время и расходы на выполнение монтажных работ. Материал пластиковых колодцев – полиэтилен низкого давления (ПНД) - обладает высокой химической стойкость к действию агрессивных сред, что обеспечивает колодцу длительный срок службы до 50 лет.

Завод изготавливает полимерные канализационные, водопроводные колодцы FD SVTдиаметром до 1600 мм, а также кабельные колодцы (ККС)в соответствии с проектом Заказчика. Колодцы представляют собой монолитную конструкцию, все детали которой свариваются в заводских условиях, что гарантирует герметичность изделия.В месте установки колодца выполняются только земляные работы, после чего монтируется монолитный колодец.

Специалистами Завода разработаны типовые решения - проекты колодцев, что позволяет заказчику и производителю экономить время и средства, требуемые на разработку проекта и изготовление колодца. Разнообразие подготовленных типовых решений позволяет заказчику выбрать необходимый проект в короткие сроки. Со стоимостью типовых решений можно ознакомиться на сайте Завода.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке