Cоциальная газификация: Мособлгаз построил 1000 километров по президентскому проекту

14 июня 2022

Мособлгаз построил 1000-й километр по Социальной газификации. Юбилейный рубеж прошел в деревне Семёнково Сергиево-Посадского г.о.

Строительные работы в деревне начались в мае и завершатся в конце июня. Протяженность построенных сетей составит 7 километров, к газу подключатся жители более 70 домовладений.

В рамках мероприятия глава Сергиево-Посадского г.о. Михаил Токарев и генеральный директор АО «Мособлгаз» Игорь Баранов провели встречу с жителями населённого пункта.

«Каждый вопрос мы решаем точечно, к каждому жителю – индивидуальный подход. Встречаться, разъяснять людям простыми словами, как подключиться к газу и снимать вопросы на местах – большая часть нашей работы. Что касается строек, движемся по графику. Сейчас работы ведутся в более 120 населенных пунктах. Сегодня преодолели важный рубеж: положили 1-тысячный километр газопровода. До конца года построим ещё около тысячи», – сказал Игорь Баранов.

Напомним, программа стартовала в июне 2021 года и рассчитана на 1,5 года. За все время Мособлгаз построит 2 250 километров газопроводов, газифицирует 2 805 населенных пунктов.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке