Компактный водонагреватель с долгим сроком службы

21 июня 2022

Электрические накопительные водонагреватели TORRE Inox – новинка от компании ROYAL Clima – очень компактны, их диаметр всего 28 см. Прибор легко разместить даже в условиях ограниченного пространства. При этом линейка включает модели с объемом бака 30 и 50 литров. Технология  скрытной установки крышек позволяет спрятать от глаз крепления технологических трубок к баку, сохранив эргономику и эстетику прибора. Белоснежное эмалевое покрытие бака устойчиво к царапинам и повреждениям.

Работой  водонагревателя просто управлять с помощью функциональной панели на фронтальной части корпуса. Легко выбирать нужны режим работы и  контролировать температуру нагрева воды, которая отражается на LED-дисплее. Оптимальное потребление электроэнергии для достижения и поддерживания комфортной температуры воды в баке +55 °С обеспечивается при работе водонагревателя в режиме iLike. 

Внутренние резервуары выполнены из высококачественной нержавеющей стали Goliath, благодаря чему прибор прослужит долго. Высококачественный 2-х ступенчатый медный нагревательный элемент  ROYAL Clima Cu+ быстро нагревает воду и тоже прослужит долго.

Теплоизоляция выполнена из пенополиуретана, материал равномерно «без пустот» распределен между внутренним баком и корпусом. Система безопасной эксплуатации Security Project предусматривает защиту от избыточного давления воды и протечек (предохранительный клапан), защиту от перегрева, устройство защитного отключения (УЗО). Класс влагозащиты IPX4.

Устанавливается прибор легко и быстро, благодаря входящим в комплект аксессуарам дополнительные затраты на монтаж не потребуются.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке