Второе поколение «Облачных» кондиционеров

23 июня 2022

DAICHI представило на рынке новое поколение «Облачного» кондиционера - Daichi Alpha 2.0. В отличие от первого поколения «Облачные» кондиционеры второго поколения не требуют постоянного подключения к Wi-Fi и могут управляться локально с помощью смартфона, планшета или ПК по протоколу Bluetooth. Кроме того по сравнению с первым поколением, они предоставляют пользователю большее число онлайн-сервисов и более выгодные условия оплаты.

«Облачный» кондиционер управляется со смартфона/ПК с помощью приложения Daichi Comfort, которое предоставляет владельцу множество функций, включая такие, как: «Комфортный сон», «Расписание работы», «Геоуправление», которые кондиционер выполняет в автоматическом режиме. Возможность создавать группы пользователей и персонализировать настройки позволяет достигать комфортного микроклимата в кондиционируемом помещении по выбору конкретного пользователя и ещё до того, как он там окажется, или дистанционно создать комфортную среду пребывания, например, в детской. Кондиционером можно управлять из любой точки мира. При этом управление может осуществляться с помощью голосовых помощников Алиса, Маруся и Салют.

Мониторинг технического состояния кондиционера производится в онлайн режиме (24/7). В случае возникновения неполадок, служба поддержки Daichi оповещает владельца и предлагает варианты решения. Если необходима консультация по работе «Облачного» кондиционера, через приложение можно оперативно связаться с поддержкой Daichi или заказать обслуживание. На кондиционеры DAICHI, находящиеся под контролем «Облачного сервиса», предоставляются дополнительные 2 года гарантии.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке