Опора полипропиленовая с зажимом FD: новые диаметры

12 сентября 2022

Московский завод FDplast - крупный производитель систем водоснабжения, отопления и канализации – сообщает о поступлении в продажу опоры с зажимом усиленной диаметром до 110 мм.

Опора с зажимом усиленная FD предназначена для фиксации трубы и обеспечения подвижного крепления трубы, которая может перемещаться вдоль своей оси. Использование опор ППР является обязательным и позволяет избежать деформаций трубы в случае ее температурного расширения. 

Московский завод FDplast  производит опоры одинарные и двойные с креплением и без крепления в белом и сером цвете. Диаметральный ряд от 20 до 110 мм.

Широкий ассортимент производимой продукции: полипропиленовые трубы, трубы армированные стекловолокном, фитинги полипропиленовые, фитинги с металлическими закладнымипозволяет смонтировать систему водоснабжения или отопления разной сложности. Диаметральный ряд труб и фитингов от 20 до 160 мм. Продукция производится в белом и сером цвете и рассчитана на номинальное давление 2,5 МПа.

Необходимые трубы и фитинги FD всегда можно подобрать в каталоге продукции Московского завода FDplast на сайте www.fdplast.ru

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке