MIZUDO – новый прорыв на рынке отопления

20 сентября 2022

Бренд MIZUDO, ООО «Тульский завод газового оборудования» подписали Контракт по сотрудничеству с Санкт-Петербургским заводом, производителем промышленных котельных ООО «Северная компания».

Теперь котлы MIZUDO используются в качестве комплектующих для уличных термоблоков ТГУ-НОРД.

MIZUDO— технологичный и быстроразвивающийся бренд, представляющий оборудование для отопления и горячего водоснабжения в соответствии с принятыми мировыми стандартами качества, а так же аксессуары, обеспечивающие комфорт и безопасность.

Теплообменники из высококачественной меди с антикоррозийным покрытием являются главным преимуществом газовых котлов MIZUDO. Именно это легло в основу названия бренда MIZUDO, которое объединило в себе два долговечных ресурса, таких ценимых человечеством: «MIZU» — воду и «DO» — медь.

Термоблоки газовые уличные, ТГУ-НОРД – это мини-котельные заводского, серийного производства, предназначенные для отопления и горячего водоснабжения различных объектов: детских садов, школ, производственных помещений, бизнес-центров и прочих зданий.

ТГУ-НОРД выпускаются в различных модификациях, мощностью от 30 до 350 кВт.

Серийное изделие ТГУ-НОРД не требует дополнительного проектирования, комплектуется всем необходимым для установки на объекте и в сравнении с классическими котельными, БМК, значительно дешевле и быстрее в изготовлении.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке