ECOLife – новый компактный газовый настенный котел BAXI

10 октября 2022

Компания BDRThermea представляет новые компактные настенные газовые котлы BAXI ECOLife. Модели относятся к оборудованию с раздельными теплообменниками отопления и ГВС. Котлы разработаны в Италии и производятся на новом заводе в г. Цзясин (недалеко от Шанхая), КНР. Данная модель была адаптирована для России и сочетает в себе такие качества, как привлекательная цена, надежность, простота в установке, эксплуатации и обслуживании. Это первый котел BAXI, производимый на заводе в Китае, импортируемый в Россию. На данный момент 75% настенных газовых котлов BAXI поставляется в Россию из Италии и 25% – из Турции. С учетом высокого дефицита газовых настенных котлов на российском рынке, было принято решение начать пробные поставки с нового завода, который до этого работал исключительно на рынок КНР.

Серия ECOLife состоит из четырех моделей с закрытой камерой сгорания мощностью 24 и 31 кВт в одноконтурном и двухконтурном исполнении. В комплекте поставляется крепежная пластина, что повышает удобство монтажа и обслуживания оборудования в условиях ограниченного пространства. Одноконтурные модели оснащены трехходовым клапаном с мотором и отдельным выходом для бойлера ГВС.

Одноконтурные модели полностью готовы для быстрого подключения бойлера, так как в комплекте идет погружной датчик температуры. Панель управления, меню и система самодиагностики полностью унифицированы cитальянскими моделями BAXI. Для соединения с «умными» устройствами предусмотрен протокол OpenTherm.Таким образом, новинка имеет полную совместимость с системой удаленного управления и мониторинга BAXI Connect+.

Компактный, экономичный, надежный котел BAXI ECOLife, разработанный с использованием проверенных временем решений, способен удовлетворить запросы самых требовательных и взыскательных потребителей. Модели данной серии являются идеальным вариантом для применения как в многоэтажных домах, так и в небольших коттеджах.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке