ООО «РАСКО Газэлектроника»  на лидерских традициях

24 октября 2022

С 02.09.2022 года ООО НПФ «РАСКО» является единственным учредителем компании ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» (г. Арзамас), которое продолжит свою работу как ООО «РАСКО Газэлектроника».

ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» более 25 лет являлось лидером по производству приборов учета газа для бытового, коммунального и промышленного сегментов учета газа.

С приходом российского собственника предприятие получило новый импульс в развитии и сейчас активно восстанавливает свой производственный потенциал.

В настоящее время компании ООО «РАСКО Газэлектроника» и ООО НПФ «РАСКО» единой командой обновляют выпускаемую линейку продукции и работают над реализацией новых современных решений в области учета и редуцирования газа.

Сохраненная команда профессионалов, многолетний опыт производства, высокоточное метрологическое оборудование и новаторские идеи позволяют предприятиям с уверенностью смотреть в будущее.

Уважаемые партнеры!

Настоящим сообщаем, что с 02.09.2022 года ООО НПФ «РАСКО» является единственным учредителем компании ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника», которое продолжит свою работу как ООО «РАСКО Газэлектроника»

Поставки современных высокоточных приборов, инновационные разработки и полное соответствие требованиям и стандартов позволили ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» занять лидирующие позиции на рынке газоизмерительного оборудования России и стран ЕАЭС.

В феврале 2022 года после 25 лет успешной работы на основании решения прежних собственников ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» вынуждено приостановило свою операционную деятельность.

В настоящее время ООО «РАСКО Газэлектроника» совместно с ООО НПФ «РАСКО» работают над скорейшим восстановлением  полноценной производственной деятельности, а также над разработкой ряда новых видов продукции, не уступающей по своим технико-эксплуатационным характеристикам выпускаемой предприятием ранее. Уже сейчас ведутся работы по сертификации и освоению производства мембранных счетчиков ВКР, ротационных счетчиков РГ-Р, турбинных счетчиков РГ-Т, электронных корректоров ЭК270, а также измерительных комплексов, шкафных и блочных пунктов.

Сохраненная команда профессионалов, многолетний опыт производства, высокоточное метрологическое оборудование, новаторские идеи позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее. Мы опираемся на поддержку Минпромторга РФ, Росстандарта, Газпром межрегионгаза, региональных и местных властей.

Мы уверены, что совместно с нашими партнерами, нам удастся в самое ближайшее время вернуть лидерские позиции, предложить новые, современные решения для рынка газоизмерительного оборудования и реализовать самые смелые идеи.

Надеемся на дальнейшее развитие многолетнего сотрудничества с нашими партнерами и установление новых взаимовыгодных связей!

С уважением,

Директор по развитию

ООО "НПФ "РАСКО"

Сергей Золотаревский

Уважаемые коллеги!

Более 25 лет ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» являлось лидером по производству приборов учета газа для бытового, коммунального и промышленного сегментов учета газа.

В результате нашей работы счетчики газа ВК, RVG, RABO, TRZ, корректоры ТС220, ЕК270, ЕК280 и ЕК290, измерительные комплексы СГ-ТК и СГ-ЭК на их базе знают во всех регионах нашей страны. Обширная региональная сеть дистрибьюторов и аккредитованных сервисных организаций, помогали потребителям при проектировании, выборе, монтаже и эксплуатации приборов учета газа.

К сожалению, текущая политическая ситуация отразилась на работе нашего предприятия самым негативным образом, включая простой в течение нескольких месяцев и сокращение штата сотрудников.

Тем приятнее мне сейчас проинформировать вас о том, что с приходом нового российского собственника — ООО НПФ «РАСКО» — наше предприятие фактически получило новую жизнь, новый импульс в развитии и сейчас активно восстанавливает свой производственный потенциал.

ООО НПФ «РАСКО» являлось соучредителем ООО «ЭЛЬСТЕР Газэлектроника» в начале нашего пути. И в то время, и в последующие годы, когда ООО НПФ «РАСКО» выступало в роли генерального дилера нашего предприятия, мы совместно работали на рынке, отслеживая изменения требований и предпочтений потребителей приборов учета газа, предлагая новые качественные приборы и решения.

Сейчас одной командой мы планируем восстановить выпускаемую линейку продукции, предложить новые интересные решения в области учета и редуцирования газа, а также вернуть авторитет нашего предприятия под обновленным именем ООО «РАСКО Газэлектроника».

В ближайшее время сайт gaselectro.ru восстановит свою полноценную работу, и мы будем держать вас в курсе дальнейшего развития нашего предприятия.

Спасибо всем за поддержку, всего вам доброго и до скорых встреч!

С уважением,
Генеральный директор
ООО "РАСКО Газэлектроника"
Александр Рогинский

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке