РОСТерм расширяет производство в Санкт-Петербурге

02 ноября 2022

РОСТерм сегодня - уникальное современное производство, выпускающее аксиальную систему PE-Xа (трубы PE-Xa и фитинги PPSU/PVDF) на одной площадке, а также полный ассортимент труб и фитингов PP-R.

Являясь экспертом в переработке полимерных материалов, компания в июле 2022 года запустила производство гофрированных кожухов ПНД и ПВХ, а в ноябре компания начинает производство распределительных коробок и кабель-каналов из ПВХ под брендом MIRKL.

Распределительные коробки

Первые модели распределительных коробок для электропроводки будут содержать круглые, квадратные и прямоугольные поперечные сечения. Первые чаще используются для установки в монолитных конструкциях. Квадратные и прямоугольные короба применяются чаще для наружной установки. Каждая коробка оборудована заглушками. Крышка с защелкой надежно закрывают соединения электропроводки, защищает от попадания пыли и влаги и обеспечивают быстрый доступ к ней. Все коробки отмечены классом пыле- и влагозащиты IP55, поэтому их можно монтировать во влажных помещениях. Мощности завода позволят выпускать 1,2 млн штук в год.

Кабель-каналы

Также, компания РОСТерм запускает производство высококачественного кабельного канала.

Новое современное оборудование позволит выпускать до 3 млн погонных метров продукции.

В качестве материала для производства кабель-каналов используется поливинилхлорид.

Основное назначение данных изделий – свободное размещение токопроводящих коммуникаций. Если в помещении проводка смонтирована открытым способом, то короба дополнительно выполняют декоративную роль.

Таким образом, компанияРОСТерм расширяет свое предложение в области внутренних инженерных систем для своих партнеров и продолжит наращивать темпы обеспечения объектов жилого строительства и городской инфраструктуры РФ современной продукцией из полимерных материалов.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке