Новая модульная станция очистки воды WF Block 5 Extra.

01 ноября 2022

Российская компания ГКWAIS-FILTER запустила в Подмосковье серийное производство блочных станций комплексной очистки воды для хозяйственно питьевых нужд.

Установка WF Block 5 Extra  – это ❻ступеней эффективной очистки на площади мене 0,5 м2, собранныхвкомпактныйрамныймодуль,имеющийвозможность  лёгкого перемещения.

Производительность установки до 1,5 м3/час,  идеально подходят для  загороднго  дома, для обеспечения чистой водой семьи из 2-4 человек.

Благодаря термоизолирующим чехлам установка полностью защищена от образования конденсата.

Удаление крупных примесей, таких как песок на дисковом фильтре для механических примесей.

 

Удаление железа и марганца, которые создают ржавые потёки на сантехнике и окрашивают белье.

Удаление сероводорода придающего воде неприятный запах.

Умягчение воды, позволяющее не только защитить водонагреватели и трубы от образования известковых накоплений, придать воде косметические SPA-эффект,

позволяющий забыть об необходимости использования кондиционера для мягкости волос и крема для тела против сухости кожи и, как бонус, значительно сократить использование чистящих и моющих средств.

Так же ионообменный умягчитель защищает воду от попадания солей тяжелых металлов (которые крайне редко, но могут присутствовать в воде и не выявляются стандартным анализом)

Фильтр-Fresh со сменным картриджем из кокосового активированного угля сделает Вашу воду кристально прозрачной имеющий свежий привкус и запах как у воды альпийских источников, очистит воду от примесей органического происхождения и остаточного хлора.

Бактерицидная лампа с ультрафиолетовым спектром излучателя, полностью защитит воду от бактерий, делая ее безопасной для питья.

 

С помощью компактной модульной установки WF Block 5 Extra, Вы полностью решаете вопрос комфортного потребления чистой и полезной воды для ваших близких высокого качества и в требуемом количестве.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке