PE-RT тип II

04 ноября 2022

Качественную и надежную полиэтиленовую трубу PE-RTII типа, может предоставить компания GAPPO, производитель санитарно-технического оборудования высокого уровня.

PE-RT – изделия из полиэтилена, обладающего повышенной термостойкостью, можно отнести к новинке в производстве полиэтиленовых труб. Термостойкий материал предпочтительнее всего используется для монтажа горячего водоснабжения, организации отопительных коммуникаций, однако может использоваться и для холодного водоснабжения. 

Полиэтилен PE-RT GAPPO имеет уникальную молекулярную структуру с такой организацией боковых молекулярных структур, которая позволяет получить максимальное сопротивление гидростатическому напряжению в большом диапазоне эксплуатационных температур (от –50 до +95°C). Трубы производят новым методом: формирование боковых связей в молекулах полимера происходит без процесса сцепления. Сырье для изготовления труб поступает с производства в готовом виде. Такая методика предоставляет преимущества для обработки по сравнению с трубами из сшитого полиэтилена PEX.

Полиэтиленовые трубы PE-RT бывают 2-х типов. Применение PE-RT тип II предпочтительней первого, так как новый вид полиэтилена имеет преимущества: второй тип PE-RT выдерживает давление на 20% больше предыдущего поколения. 

Термостойкие полиэтиленовые трубы PE-RT от GAPPO успешно применяют в хозяйстве уже несколько лет. Благодаря хорошим показателям гидростатической прочности даже при условиях высоких температур, превосходной гибкости, этот вид изделий является лучшим решением для коммуникаций горячего водоснабжения и отопительных систем. В широком ассортименте трубы PE-RT представлены на сайте GAPPO.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке