Труба спиральновитая FDSVT: Большие диаметры

16 декабря 2022

Московский завод FDplas tприступил к производству спиральновитой трубы FDSVTбольших диаметров - до 3000 ID.

Труба FDSVTпроизводится в соответствии с ГОСТ Р 54475-2011 из полиэтилена низкого давления (ПНД )c номинальной кольцевой жесткостью: SN2, SN4, SN6, SN8, SN12,SN 16. По желанию заказчика трубы могут быть изготовлены с гладкими окончаниями с обеих сторон или с резьбой (труба до 1600 ID).

Спиральновитая труба  - это современное решение для строительства магистральных сетей хозяйственно-бытового, промышленного, ливневого водоотведения, прокладки трубопровода под автомагистралями, а также для реновации изношенных трубопроводов. Отдельным востребованным направлением в использовании спиральновитой трубы является изготовление колодцев, различных ёмкостей, понтонов, пожарных резервуаров.

Завод FDplast готов изготовить необходимые Вам канализационные, водопроводные и кабельные пластиковые колодцы FDSVT в соответствии с проектом.

Благодаря используемому материалу спиральновитая труба имеет ряд преимуществ: высокую устойчивость к внешним воздействиям, химическим реагентам, резким перепадам температур, стойкость к коррозии. Температура сточных вод - до +60°C. А, в связи с тем, что технология производства спиральновитой трубы позволяет обеспечить большие показатели кольцевой жесткости трубы при существенном уменьшении ее массы, сокращаютсярасходы на транспортировку и использование тяжелой техники при монтаже системы. Срок эксплуатации труб FDSVT составляет более 50 лет.

Московский завод FDplast принимает заказы на трубу FDSVT 500-3000 ID, а также на изготовление сварных колодцев с шахтой из трубы FDSVT.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке