Во Владимирской области открылся новый высокотехнологичный завод по производству внутрипольных конвекторов RoyalThermo

31 декабря 2022

В 2022 году на территории промышленного технопарка «Русклимат ИКСЭЛ» в г. Киржач открылось новое производство внутрипольных конвекторов мощностью 100 тысяч единиц в год. Это уже третий в России завод по производству отопительного оборудования Royal Thermo.

Модельный ряд выпускаемой продукции включает более 2000 типоразмеров.  В производимой линейке 6 высот, в том числе, наиболее востребованные рынком 90 и 110 мм, сверхмощные 150 и 190 мм, а также ультратонкие конвекторы глубиной 75 мм для монтажа в ограниченную по высоте стяжку и подоконники. Ширина изделий 200, 250, 300 и 400 мм. По индивидуальным чертежам заказчика, завод может производить уникальные радиусные и угловые модели. Линейка продукции представлена конвекторами с естественной и с принудительной конвекцией. Модели с принудительной конвекцией оборудованы бесшумными тангенциальными вентиляторами с энергоэффективным ЕС-двигателем.

Травмобезопасная дизайнерская решётка премиум-класса выпускается в 5 цветах анодирования – натуральный алюминий, светлая и тёмная бронза, светлое золото и чёрный матовый. Особо стоит подчеркнуть, что каждый цвет сразу доступен для покупки со склада без дополнительной наценки. Помимо этого, в специальной покрасочной камере на производстве Royal Thermo решётка может быть окрашена в любой цвет по палитре RAL.

Фиксаторы ламелей решётки сделаны из инновационного недеградирующего полимера: такой пластик долговечен и не подвержен разрушению от воздействия ультрафиолета и перепадов температур. Высокоэластичные фиксаторы позволяют легко и компактно свернуть решётку, поэтому её удобно мыть даже в посудомоечной машине. А благодаря увеличенной высоте ламелей дизайнерская решётка выдерживает шаговую нагрузку более 250 кг. Торцевые протекторы ламелей решётки защищают от травм, поэтому решётка полностью безопасна для детей и домашних питомцев.

Высокоэффективный теплообменник конвектора спроектирован инженерами Royal Thermo таким образом, чтобы теплоотдача была максимально возможной при ограниченных размерах.

Первым интеллектуальным конвектором Royal Thermo можно управлять из любой точки мира через приложение в смартфоне.

А новая философия монтажа Easy Connect позволяет подключить конвекторы к программатору без сложных расчётов и специального подбора оборудования. Достаточно выбрать конвектор и цвет корпуса программатора. При этом к одному программатору Smart Control можно подключить бесконечное количество конвекторов.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке