Мембранный редуктор давления BWT D1 Eco

10 января 2023

Ассортимент мембранных редукторов давления BWT D1 дополнился новым исполнением из латуни – модель D1 Eco с колбами фильтрующего элемента из пластика или металла. Новинка рекомендована к применению в системах холодного и горячего водоснабжения при максимальных значениях температуры / давления: 40 °С / 16 бар (модели с пластиковой колбой) и 85 °С / 25 бар (модели с латунной колбой). Корпус выполнен из латуни марки CC770S. Встроенный фильтрующий элемент (диаметр ячейки 160 мкм) обеспечивает надежную защиту составляющих системы от попадания крупных частиц. Легкая и точная регулировка значений давления 1,5-7 бар. Допускается установка манометра 1/4" (в комплект поставки не входит). Редукторы укомплектованы разъемными соединениями.

В основе колб редукторов D1 Eco для холодного водоснабжения лежит высококачественный пластик, заимствованный из медицинских технологий, что в свою очередь гарантирует надежность и безопасность использования.

В складской программе представлены мембранные редукторы D1 Eco из латуни для холодного и горячего водоснабжения, размерами 1/2" и 3/4".

Конструкция редуктора обеспечивает максимальную скорость потока и идеальный контроль давления - благодаря запатентованной технологии «Эффекта Вентури». Что в свою очередь поднимает D1 Eco на ступень выше аналогов по значениям расхода (Kvs) - 9.3 м3/час (для DN25).

Наличие специального приложения Best Water Home позволит легко и просто рассчитать оптимальные параметры работы редуктора D1 в системе.

Произведено в Германии. Гарантия 1 год.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке