Новый одноконтурный котел от BAXI

27 марта 2023

Настенный газовый котел BAXI ECO Nova – это абсолютный бестселлер бренда BAXI на российском рынке.

В этом году бренд BAXI выпустил на отечественный рынок еще две модели ECO Nova в одноконтурном исполнении мощностью 24 и 31 кВт. 

Почему стоит выбрать новый BAXI ECO Nova:

  • BAXI ECO Nova произведен из высококачественных материалов и лучших комплектующих. Теплообменник из меди покрыт антикоррозийным составом, а рассекатели пламени на горелке изготовлены из нержавеющей стали. 
  • В новых одноконтурных котлах ECO Nova 1.24F и 1.31F установлен трехходовой клапан с мотором, а в корпусе котла предусмотрен отдельный выход для подключения внешнего накопительного бойлера косвенного нагрева. В комплект поставки входит погружной датчик температуры контура ГВС. Он полностью готов к подключению бойлера без дополнительных вложений!
  • Компактные размеры: габариты ECO Nova 1.24F – 480x840x350 мм, ECO Nova 1.31F – 530x900x440 мм. Где бы ни был установлен этот котел: в котельной или на кухне, – он займет совсем немного места. BAXI ECO Nova отлично подходит как для большой квартиры площадью от 200 м2, так и для частного дома площадью от 200 до 350 м2.
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке