BAXI Tour: Поехали!

30 марта 2023

Конец марта отметился началом нового сезона передвижной выставки BAXI Mobil, представляющей собой шоу-рум на колесах. Маршрут расписан на месяцы вперед вплоть до осени и охватывает в своей географии Центральный, Северо-Западный, Южный, Северо-Кавказский, Приволжский и Уральский федеральные округа.


Стартовым направлением для гастролей был выбран юг России, где 30 марта состоялась первая в этом году выставка "BAXI Expo и Партнеры" (г. Краснодар).

В этом году экспозиция на борту состоит из следующих моделей котлов BAXI: ECO Nova 1.24F, ECO Life 24F, LUNA-3, Ampera и 2-х LUNA Duo-tec MP в каскаде. Представлены и аксессуары, в том числе устройство удаленного управления котлом BAXI Connect+. 


BAXI Mobil – это не просто передвижная экспо-зона. Это площадка для прямого диалога с представителями BAXI с целью получения самой актуальной информации о новостях и продуктах бренда, помощи и консультации по вопросам подбора, обслуживания и сервиса. Чтобы сделать полезное времяпрепровождение еще и приятным, в качестве развлечений гостям на борту предлагаются игры - аэрохоккей, настольный футбол и дартс. Победители таких мини-турниров награждаются памятными сувенирами. 


Девиз выставочного проекта: "Покажем всем, расскажем каждому". За анонсами крупных мероприятий и отчетами о уже прошедших событиях можно будет наблюдать в официальной группе бренда BAXI в ВК и новостной ленте Telegram-канала @baxi_inform.

Встречайте BAXI Mobil в своем городе!

https://www.youtube.com/watch?v=PVh9ttA-FZ0&t=3s&ab_channel=BAXIRussia

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке