Электрические водонагреватели Ballu серии SMART WiFi DRY+

25 мая 2023

Накопительные водонагреватели Ballu серии SMART WiFi DRY+ позволят вам наслаждаться горячей водой дома и на даче независимо от графика ежегодного отключения горячего водоснабжения.

Для удобства пользователей в водонагревателе предусмотрено абсолютно все: от универсальной установки до управления нагревом воды из любой точки мира.

Дистанционное управление позволяет не только контролировать работу прибора, но и экономить ресурсы. Чтобы воспользоваться опцией, необходимо установить специальный съемный Wi-Fi-модуль (покупается отдельно), подключить его к USB-разъему водонагревателя и скачать на смартфон или любой другой гаджет мобильное приложение Hommyn.

С помощью данного приложения можно не только включать или выключать прибор. Оно также позволяет управлять временем работы прибора и температурой нагрева воды. Благодаря этому к вашему приходу домой и к утренним водным процедурам в водонагревателе всегда будет горячая вода. Кроме того, вы можете оптимизировать расходы на электроэнергию, активируя нагрев воды в период действия наиболее выгодного ночного тарифа. Качественная 22-миллиметровая теплоизоляция позволит долгое время сохранять температуру воды в баке, тем самым значительно снижая теплопотери и экономя электропотребление. Работа в таком режиме позволит сэкономить до 55% электроэнергии.

Система сухих ТЭНов увеличивает срок службы. Суть технологии заключается в отсутствии контакта нагревательных элементов с водой. Для этого ТЭНы помещают в специальные металлические кожухи. Предотвращение образования накипи на нагревательных элементах продлевает время работы элементов, а значит и самих водонагревателей.

Благодаря плоскому корпусу водонагреватель занимает минимум места в помещении. Это является существенным преимуществом для небольших душевых и ванных комнат. Универсальный монтаж дает возможность размещать устройство как горизонтально, так и вертикально, что расширяет возможности установки и позволяет учитывать особенности индивидуальной планировки пространства. Для удобства пользователей предусмотрены 4 варианта емкости моделей объемом от 30 до 100 литров.

Внутренний бак выполнен из нержавеющей стали с высоким содержанием антикоррозийных элементов (никеля и хрома), что делает его долговечным. Высокое качество и прочность шва гарантирует ЛАЗЕРНАЯ сварка на автоматизированной производственной линии. Сварка лазером предотвращает появление мест локальных перегревов, препятствует коррозии металла, не вызывает структурных изменений стали и, как следствие, напрямую влияет на прочность и долговечность металла в местах соединений. Дополнительной защитой от коррозии и минеральных отложений в водонагревателе служит магниевый анод увеличенной массы.

SMART WiFi DRY+ не только удобен, но и безопасен в использовании. Благодаря продуманной системе безопасности прибор защищен от перегрева, избыточного давления, перегорания и поражения током пользователя. Надежность и высокое качество водонагревателя подтверждает 8-летняя гарантия.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке