Емкости, резервуары, колодцы FD любой сложности

26 мая 2023

Московский завод FDplast – производитель инженерных систем водоснабжения отопления и канализации – принимает заказы на изготовление пластиковых емкостей, резервуаров и колодцев  любой сложности.

В настоящее время у клиентов Завода есть возможность, как заказать колодцы и емкости диаметрами от 500 до 3000 мм, так и приобрести саму спиральновитую трубу с гладкими окончаниями или с резьбой.

Завод производит канализационные, водопроводные, кабельные колодцы, емкости и резервуары FD SVT объемом от 5 до 100 м3. Так как все комплектующие колодцев, емкостей собственного производства, заказы выполняются в максимально короткие сроки.

Колодцы и емкости FDSVT являются востребованной продукцией, имеющей массу преимуществ. Колодцы FDSVT являются замечательной альтернативой колодцам из железобетона, не уступая им ни по функциональности, ни по эксплуатационным характеристикам. Колодцы лишены всех недостатков, присущих бетонным колодцам, таких как сложность установки, большой вес, хрупкость. Срок их службы составляет более 50 лет

Колодцы и емкости FDSVT широко применяются в системах хозяйственно-бытовой, ливневой канализации, дренажных системах, для водоотведения промышленных стоков, а также на напорных водопроводно-канализационных сетях для обслуживания размещенного в них оборудования, кабельных и иных коммуникаций.

Емкости используются для сбора и хранения дождевых вод с последующим их использованием, для хранения запаса воды в системах пожаротушения, а также в качестве накопителей в системах автономной канализации.

Изделия поступают на объект полностью готовыми к установке, что существенно сокращает время и расходы на выполнение монтажных работ.

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке