Передвижная экспо-зона «БДР Термия Рус» на уникальной выставке настоящих домов OPEN VILLAGE 2023

05 июля 2023


На Новой Риге пройдет единственная в России выставка, которая становится частью жилого поселка! Здесь только настоящие дома! На выставке вы увидите 30 готовых к проживанию домов, построенных по разным технологиям.

Все гости выставки OPEN VILLAGE 2023 смогут посетить котельные с установленным оборудованием BAXI и De Dietrich. Котельная – сердце любого загородного дома. Котел дарит тепло и уют Вашему дому и создает комфортную атмосферу.Насладитьсядомашним уютом Вам помогут наши решения, представленныев рамках экспозиции.

С 14-го по 21-е июля специалисты «БДР Термия Рус» будут рады приветствовать Вас на стенде своего официального дистрибьютора – компании «Терморос». А в течение второй недели выставки ждем Вас в нашей передвижной экспо-зоне BAXI Mobil.BAXI Mobil – это шоу-рум на колесах. На борту экспонируется следующее оборудование: настенный газовый котел BAXIEco Life 24F и каскадная система для монтажа от 2 до 4 котлов EVODENSPRO AMC от бренда DeDietrich. На выставке Вы сможете узнать о наших новинках, а также получить консультацию по подбору оборудования и сервисному обслуживанию.

На OPENVILLAGE 2023 Вы ознакомитесь с разнообразными строительными технологиями и современными архитектурными решениями, узнаете об инженерных коммуникациях на земельном участке. Кроме того, Вы сможете оценить лучшие идеи дизайна экстерьера дома и ландшафтные композиции участков.

Организаторы выставки не забыли и о досуге. У Вас есть возможность принять участие в семинарах и мастер-классах,экскурсиях по территории выставки, посмотреть зрелищные шоу-программы. Для гостей предусмотрена зона отдыха с фуд-кортами, а дети смогут попрыгать на батутах и поиграть на детской площадке.

«БДР Термия Рус» дарит Вам приятный бонус: промокод BDR2023 позволяет получить скидку в размере 20% на покупку билета на выставку при онлайн-регистрации.

Спешите присоединиться к нашей команде на уникальной выставочной площадке!

Даты проведения выставки: с 14 по 30 июля
Адрес: Московская область, коттеджный посёлок "Грин Лаундж", 58 км от МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссеПН-ПТ: 10-18 | СБ-ВС: 10-19
Купить билет: openvillage.ru/vystavka/kupit-bilet/

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке