Интересное решение из линейки Ostendorf

Представляем очень полезный фитинг - муфта насадная SKAM с широкой уплотнительной манжетой из серии Skolan Safe. Более привычное название – восстановитель раструба
Интересное решение из линейки Ostendorf

При переходе на трубы из двух разных материалов рекомендуется использовать именно этот переходный элемент. За счет широкой и плотной резиновой манжеты будет обеспечена достаточная герметичность соединения.

Также в случаях, если собственный раструб пластиковой/чугунной/стальной трубы срезан или отсутствует, а труба все еще имеет достаточную длину – муфта выполняет роль ремонтного фитинга для восстановления раструбного соединения.

Герметичность соединения обеспечивается при давлении до 4,5 бар, что подтверждено испытаниями на стендах немецкой лаборатории MPA Darmstadt.

Арт. 332810 – DN 50
Арт. 333810 – DN 75
Арт. 334810 – DN 90
Арт. 335810 – DN 110
Арт. 336810 – DN 125
Арт. 337810 – DN 160
Арт. 338810 – DN 200

Для удобства монтажа в данном случае использование спрей-смазки будет незаменимо.

Компания Ostendorf начала свое развитие в 1948 году. На сегодняшний день, это уже крупный холдинг, который является ведущим производителем в данном сегменте.

Главными рынками сбыта являются страны Европы, но при этом продукция Ostendorf широко поставляется во многие страны мира и по праву считается эталоном качества.

В 2011 году компания открыла собственное производство труб и фитингов в России. Предприятие называется Ostendorf Rus, расположено в Московском регионе. На заводе установлено новейшее оборудование, в производстве используются высококачественное сырье и комплектующие.

Используя богатый опыт, компания Ostendorf Rus успешно производит:

- трубы и фитинги из полипропилена для внутренней канализации серии НТ;

-трубы и фитинги из ПВХ серии KG для наружной канализации.

Складской ассортимент стабильно дополнен инновационными системами бесшумной канализации Skolan Safe, а также усиленной серией наружной канализации KG2000, применяемой в местах повышенных нагрузок. Приоритетами компании по-прежнему остаются высокое качество, оказание максимального сервиса и стабильность поставок.
  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке