ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ

Илья Евдокимов, САНТЕХМАСТЕР ГРУПП
В нашей промышленности многое меняется, и особенно это стало заметно в последние годы. К сожалению, и индустрия сантехники оказалась зависима от политики. И в этих условиях работа российских компаний стала наиболее заметна и важна.
ВСЕ МЕНЯЕТСЯ, НИЧЕГО НЕ ТЕЧЕТ

           Альянс компаний САНТЕХМАСТЕР ГРУПП является одним из лидеров российского рынка по производству уплотнительных материалов для инженерных систем. Вся продукция производится в России из отечественного сырья вот уже более 20 лет.

          Последние пять лет мы активно занимались вопросом импортозамещения, разрабатывая решения для профессионалов, обучая на наших материалах студентов профильных учебных заведений, принимая участие в специализированных мероприятиях по всей стране.

          Большой опыт нам принесло партнерство с движением WorldSkills Russia. Нашу продукцию выбрали для обучения ребят в колледжах и активно использовали в чемпионатах, включая финалы Национальных чемпионатов.

          Продукция САНТЕХМАСТЕР ГРУПП уже давно известна на рынке и присутствует практически в каждом городе России. Более 6500 партнеров нашей компании помогают потребителям выбрать правильные уплотнительные материалы в зависимости от запросов и стоящих задач.

В нашем ассортиментеесть продукция следующих брендов:

AQUAFLAX NANO – универсальная кремнийорганическая паста с наночастицами для льна. Достойная альтернатива сантехническим пастам, которые покинули Российский рынок.

«РЕКОРД», SPRINT, GAZMASTER – полиамидные сантехнические и газовые нити для уплотнения резьбовых соединений. Как правило, каждый производитель делает свою пропитку для нити. Компания предлагает целых ТРИ варианта пропитки полиамидных нитей. Это позволит каждому монтажнику попробовать все варианты и выбрать именно тот, который ему подойдет больше всего. И нельзя забывать, что подмотка «РЕКОРД»– это ПЕРВАЯ САНТЕХНИЧЕСКАЯ НИТЬ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!

«СантехМастер Гель» – анаэробные гели-герметики трех цветов, по общепринятым международным стандартам, которые отличаются между собой консистенцией, назначением, сроками полимеризации, усилием при демонтаже и цветом. Военные и космические технологии на службе у сантехников! Также под этим брендом выпускаются «Обезжириватель» и «Активатор», которые используются при работе с анаэробными герметиками.

GAZMASTER – новая линейка продукции, предназначенная для уплотнения соединений в газовых системах и проверки герметичности. Она включает в себя пасту для льна, сантехническую нить, анаэробный герметик и детектор утечки газа.

Паста и пропитка для нитей обладает более высокой вязкостью и жирностью и окрашена в желтый цвет, наиболее привычный для газовых систем. Детектор утечки позволит вам быстро найти негерметичное соединение на любых системах с водой, антифризом, воздухом и любыми газами, кроме кислорода.

LUBRIUM – сантехническая смазка для резиновых уплотнителей. Главной особенностью является то, что после сборки соединений смазка как бы «склеивает» детали, обеспечивая дополнительную защиту резиновых уплотнителей от воздействий внешних агрессивных сред.

PlastiFix – сантехническая замазка. Это наша новинка. Используется в любых безнапорных соединениях как внутри, так и снаружи помещения. Обладает хорошей адгезией ко многим материалам. Не сохнет. Не боится ультрафиолета и мороза. Универсальный материал для самых разных задач!

Многое из этого списка уже по достоинству оценили профессиональные монтажники, сантехники и строители.Эта продукция на равных конкурирует с материалами известных иностранных брендов, а зачастую и превосходит их. И мы постоянно работаем над расширением ассортимента.

Многие импортные технологии ушли с российского рынка. И максимально быстро разработать и предложить им достойнуюальтернативу–одна из наших главных задач.Стабильный рост продаж в последние несколько лет показывает, что наш товар востребован на рынке. Все больше монтажников становятся нашими партнерами и активными пользователями нашей продукции. Искренне благодарим всех вас за это! Мы, в свою очередь, всегда прислушиваемся к пожеланиям людей, использующих наши материалы.

     В настоящее время мы активно расширяем линейку своей продукции. И в этом мы благодарны именно вам – профессионалам нашей индустрии. Мы работаем для вас и вместе с вами!

  Получить pdf версию журнала и подписаться на рассылки заполнив форму обратной связи
  Заполнив форму, я соглашаюсь на политику HeatClub в отношении рассылок
Имя
Телефон
E-mail
Комментарий
Введите символы, изображенные на картинке